| Número | Modalidade | Objeto | Abertura |
|---|---|---|---|
|
3/2015
2015
|
Dispensa de Licitação | Contratação de Empresa para Locação de Sistema de Contabilidade, Sistema de Recursos Humanos e Histórico Funcional, S... | 21/12/2015 |
|
2/2015
2015
|
Dispensa de Licitação | Manutenção e Gerenciamento do site www.cmls.pr.gov.br | 23/11/2015 |
|
01/2015
2015
|
Pregão | Aquisição Combustíveis para os Veículos da Câmara Municipal de Laranjeiras do Sul | 22/10/2015 |
|
01/2015
2015
|
Dispensa de Licitação | Servidor Rack Intel Centrium SC-R1200 Quad Core XEON 127V3 HT 3.6 Ghz 8 GB UDIMM 1 Tera DVD RW | 01/07/2015 |
|
1/2015
2015
|
Convite | Contratação de empresa para prestação de serviços de Rede interna e internet para Câmara Municipal, realização de bac... | 12/05/2015 |
|
01/2015
2015
|
Tomada de Preços | Aquisição de veículo zero km, conforme especificações do edital. | 26/03/2015 |
|
02/2015
2015
|
Tomada de Preços | Aquisição de equipamentos e materiais de informática para Câmara Municipal | 05/03/2015 |