|
03/2017
2017
|
Pregão |
Aquisição de Generos Alimentícios, Material de Expediente e Limpeza e Material de Cozinha
|
09/11/2017 |
|
2/2017
2017
|
Tomada de Preços |
contratação de empresa ou profissional liberal para prestação de serviços técnicos profissionais de arquitetura, para...
|
10/10/2017 |
|
1/2017
2017
|
Tomada de Preços |
contratação empresa em regime de empreitada por preço global e integral, para regularização do piso externo, revestim...
|
08/08/2017 |
|
7/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Materiais elétricos para manutençao da rede elétrica interna da câmara municipal
|
29/05/2017 |
|
06/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E MÃO-DE-OBRA PARA FABRICAÇÃO E INSTALAÇÃO DE PADRÃO DE ENERGICA TRIFÁSICO 125 AMPERES.
|
11/05/2017 |
|
5/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 03 Micro Computadores i5
|
25/04/2017 |
|
4/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 04 Pneus 205/60 R16 para veículo Reanult Fluence
|
27/03/2017 |
|
2/2017
2017
|
Pregão |
Aquisição de Materiais e serviços de mão de obra para reforma das calçadas da Câmara Municipal
|
09/03/2017 |
|
3/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Lavagem de veiculos da Câmara Municipal
|
07/03/2017 |
|
02/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 04 aparelhos de ar condicionado split 9.000 BTUS - Quente e Frio
|
15/02/2017 |
|
1/2017
2017
|
Pregão |
Aquisição de combustivieis
|
08/02/2017 |
|
01/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de prismas e quadros da gestão 2017-2020
|
01/02/2017 |