|
3/2018
2018
|
Pregão |
registro de preços para a aquisição de produtos e equipamentos de informática, audio vídeo e foto e de telecomunicaçõ...
|
22/11/2018 |
|
2/2018
2018
|
Pregão |
Registro de Preços para aquisição de móveis, utensílios e eletrodomesticos para camara municicpal
|
17/10/2018 |
|
6/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Serviços de instalação de 06 ar condicionados, incluindo material e mão de obra, e, instalação de tubulações e materi...
|
28/09/2018 |
|
5/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Locação de Salas e auditório compartilhado para utilização da Câmara Municipal
|
28/06/2018 |
|
1/2018
2018
|
Pregão |
Aquisição de combustiveis
|
02/04/2018 |
|
4/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 02 (duas) impressoras multifuncionais
|
13/03/2018 |
|
03/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Serviços de gerenciamento e manutenção da Pagina de Internet
|
09/03/2018 |
|
02/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Locação de Impressora/xerocadora
|
09/03/2018 |
|
01/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Prestação de Serviços de lavagem de veiculos
|
09/03/2018 |
|
01/2018
2018
|
Tomada de Preços |
Reforma do Prédio da Câmara Municipal
|
15/01/2018 |