|
11/2019
2019
|
Dispensa |
Execução de passeio em paver
|
04/09/2019 |
|
10/2019
2019
|
Dispensa |
Confecção de Quadros para Galeria de Presidentes do Poder Legislativo
|
24/06/2019 |
|
9/2019
2019
|
Dispensa |
Instalação de Ar Condicionados
|
07/06/2019 |
|
8/2019
2019
|
Dispensa |
Aquisição de HD´s e Memórias RAM
|
23/05/2019 |
|
7/2019
2019
|
Dispensa |
Aquisição de Mesa e Painel em MDF para plenário da Câmara Municipal
|
16/05/2019 |
|
3/2019
2019
|
Pregão |
Registro de Preços para aquisição de gêneros alimentícios, materiais de limpeza e de copa e cozinha
|
25/04/2019 |
|
6/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Aparelhos de Telefone sem fio
|
16/04/2019 |
|
5/2019
2019
|
Dispensa |
Criação, gerenciamento e manutenção do site da Câmara Municipal
|
11/04/2019 |
|
2/2019
2019
|
Pregão |
Aquisição de combustíveis
|
10/04/2019 |
|
1/2019
2019
|
Pregão |
Aquisiçao de Ar condicionados
|
04/04/2019 |
|
4/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição, Instalação e Configuração de Central Telefônica
|
21/03/2019 |
|
3/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
aquisição de prismas de identificação de salas e gabinetes
|
20/03/2019 |
|
02/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
serviços de lavagem de veiculos
|
26/02/2019 |
|
1/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Cortinas tipo persianas verticais
|
29/01/2019 |
|
4/2019
2019
|
Pregão Presencial |
Contratação de empresa para prestação de serviços de limpeza interna e externa da Câmara Municipal
|
|