|
05/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA ELÉTRICA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E ...
|
26/08/2026 |
|
04/2026
2026
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de Sistema de Controle de Ponto Eletrônico W...
|
23/06/2026 |
|
01/2026
2026
|
Inexigibilidade |
Contratação de empresa especializada para a realização de duas inscrições no curso "o novo papel do vereador na era d...
|
18/06/2026 |
|
03/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SISTEMA DE SEGURANÇA E MONITORAMENTO ELETRÔNICO POR ALARMES E CÂMERAS, INCLUS...
|
27/05/2026 |
|
01/2026
2026
|
Pregão Eletrônico |
REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, ELETRÔNICOS, AUDIO E DE ESCRITÓRIO,...
|
19/05/2026 |
|
02/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ELABORAÇÃO DE PROGRAMAS EM SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABA...
|
04/05/2026 |
|
01/2026
2026
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada para locação de software em plataforma Web, contemplando a desmaterialização de ...
|
16/03/2026 |