|
05/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS DE ENGENHARIA ELÉTRICA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E ...
|
26/08/2026 |
|
04/2026
2026
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada para fornecimento de licença de uso de Sistema de Controle de Ponto Eletrônico W...
|
23/06/2026 |
|
01/2026
2026
|
Inexigibilidade |
Contratação de empresa especializada para a realização de duas inscrições no curso "o novo papel do vereador na era d...
|
18/06/2026 |
|
03/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SISTEMA DE SEGURANÇA E MONITORAMENTO ELETRÔNICO POR ALARMES E CÂMERAS, INCLUS...
|
27/05/2026 |
|
01/2026
2026
|
Pregão Eletrônico |
REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, ELETRÔNICOS, AUDIO E DE ESCRITÓRIO,...
|
19/05/2026 |
|
02/2026
2026
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ELABORAÇÃO DE PROGRAMAS EM SAÚDE E SEGURANÇA NO TRABA...
|
04/05/2026 |
|
01/2026
2026
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada para locação de software em plataforma Web, contemplando a desmaterialização de ...
|
16/03/2026 |
|
09/2025
2025
|
Dispensa |
Contratação de Serviços de Outsourcing de impressão
|
25/11/2025 |
|
08/2025
2025
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE LINK DE INTERNET E TELEFONIA FIXA PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE ...
|
22/10/2025 |
|
07/2025
2025
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO, GERENCIAMENTO E HOSPEDAGEM DO SITE DA CÂMARA MUNICIPAL DE LARANJE...
|
09/10/2025 |
|
001/2025
2025
|
Concorrência |
Contratação de Empresa Especializada para execução de reforma da área externa da Câmara Municipal de Laranjeiras do S...
|
16/09/2025 |
|
01/2025
2025
|
Concorrência |
Contratação de empresa especializada para execução da reforma da área externa da Câmara Municipal de Laranjeiras do S...
|
29/08/2025 |
|
06/2025
2025
|
Dispensa |
Registro de Preço para aquisição de materiais de expediente para atender a demanda da Câmara Municipal de Laranjeiras...
|
25/07/2025 |
|
05/2025
2025
|
Dispensa |
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E MATERIAIS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA MANUTENÇÃO DO LEGISLATIVO MUNICIPAL.
|
26/06/2025 |
|
04/2025
2025
|
Dispensa |
Contratação de Serviços de Engenharia para execução de projetos, memorial e cronograma para reforma estrutural da Câm...
|
24/06/2025 |
|
003/2025
2025
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada para fabricação de móveis planejados para gabinete do Presidente da Câmara Munic...
|
25/04/2025 |
|
002/2025
2025
|
Dispensa |
Contratação de Empresa especializada em sistema de software de transmissão de sessão pública para o legislativo de La...
|
01/04/2025 |
|
001/2025
2025
|
Dispensa |
Contratação de serviços especializados para treinamento continuado na prática sobre a Lei de Licitações e Contratos A...
|
31/03/2025 |
|
01/2024
2024
|
Dispensa |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, COPA/COZINHA E PRODUTOS DE HIGIENE E LI...
|
18/04/2024 |
|
1/2023
2023
|
Pregão Eletrônico |
AQUISICAO DE UM VEICULO 0KM
|
23/10/2023 |
|
03/2023
2023
|
Dispensa |
Aquisição de combustível para manutenção de veículo da Câmara Municipal de Laranjeiras do Sul - Paraná.
|
08/05/2023 |
|
02/2023
2023
|
Dispensa |
Reestruturação da sala da 1ª Secretaria: Aquisição e instalação de ar condicionado e fechamento de sala com vidros
|
06/03/2023 |
|
01/2023
2023
|
Dispensa |
Contratação de empresa especializada em prestação de serviço de segurança e medicina no trabalho - eSocial
|
03/02/2023 |
|
07/2022
2022
|
Dispensa |
Aquisição de material de expediente.
|
28/11/2022 |
|
06/2022
2022
|
Dispensa |
Ampliação de cozinha e calçada.
|
13/10/2022 |