|
6/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Aparelhos de Telefone sem fio
|
16/04/2019 |
|
4/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição, Instalação e Configuração de Central Telefônica
|
21/03/2019 |
|
3/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
aquisição de prismas de identificação de salas e gabinetes
|
20/03/2019 |
|
02/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
serviços de lavagem de veiculos
|
26/02/2019 |
|
1/2019
2019
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Cortinas tipo persianas verticais
|
29/01/2019 |
|
6/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Serviços de instalação de 06 ar condicionados, incluindo material e mão de obra, e, instalação de tubulações e materi...
|
28/09/2018 |
|
5/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Locação de Salas e auditório compartilhado para utilização da Câmara Municipal
|
28/06/2018 |
|
4/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 02 (duas) impressoras multifuncionais
|
13/03/2018 |
|
03/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Serviços de gerenciamento e manutenção da Pagina de Internet
|
09/03/2018 |
|
02/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Locação de Impressora/xerocadora
|
09/03/2018 |
|
01/2018
2018
|
Dispensa de Licitação |
Prestação de Serviços de lavagem de veiculos
|
09/03/2018 |
|
7/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de Materiais elétricos para manutençao da rede elétrica interna da câmara municipal
|
29/05/2017 |
|
06/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E MÃO-DE-OBRA PARA FABRICAÇÃO E INSTALAÇÃO DE PADRÃO DE ENERGICA TRIFÁSICO 125 AMPERES.
|
11/05/2017 |
|
5/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 03 Micro Computadores i5
|
25/04/2017 |
|
4/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 04 Pneus 205/60 R16 para veículo Reanult Fluence
|
27/03/2017 |
|
3/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Lavagem de veiculos da Câmara Municipal
|
07/03/2017 |
|
02/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 04 aparelhos de ar condicionado split 9.000 BTUS - Quente e Frio
|
15/02/2017 |
|
01/2017
2017
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de prismas e quadros da gestão 2017-2020
|
01/02/2017 |
|
7/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Link de Internet Corporativo, 30 Mbps de download e 30 Mbps de upload para Câmara Municipal de Laranjeiras do Sul
|
05/12/2016 |
|
6/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Computador PC Intel I7
Placa mãe Asus Z170-Plus/Br
Processador Intel I7 6700K 4.0Ghz 8Mb Graf Hd 530 Skylane
Me...
|
10/10/2016 |
|
5/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Maquina fotográfica Nikon DSLR D7200 24.2MP – Sensor CMOS – Full HD – Lente AF-S 18-140mm VR + Bolsa + Tripé + Memori...
|
06/10/2016 |
|
4/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Reestruturação de segurança da rede interna e internet: instalação de firewall, controle de acesso, controle de banda...
|
24/06/2016 |
|
3/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 02 Ar Condicionados de 24.000 BTUS cada, com ar quente e frio, para Plenário da Câmara Municipal de Lara...
|
28/04/2016 |
|
2/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Aquisição de 50 cadeiras 04 pés fixa em tecido ou corino para o Plenário da Câmara Municipal
|
26/04/2016 |
|
1/2016
2016
|
Dispensa de Licitação |
Serviços de Hospedagem de site em Nuvem ilimitado do site da câmara municipal www.cmls.pr.gov.br, Serviços de Hospeda...
|
23/02/2016 |