|
01/2018
2018
|
Tomada de Preços |
Reforma do Prédio da Câmara Municipal
|
15/01/2018 |
|
2/2017
2017
|
Tomada de Preços |
contratação de empresa ou profissional liberal para prestação de serviços técnicos profissionais de arquitetura, para...
|
10/10/2017 |
|
1/2017
2017
|
Tomada de Preços |
contratação empresa em regime de empreitada por preço global e integral, para regularização do piso externo, revestim...
|
08/08/2017 |
|
01/2016
2016
|
Tomada de Preços |
contratação de empresa especializada na prestação de serviços de licenciamento de uso de programas de informática int...
|
03/11/2016 |
|
01/2015
2015
|
Tomada de Preços |
Aquisição de veículo zero km, conforme especificações do edital.
|
26/03/2015 |
|
02/2015
2015
|
Tomada de Preços |
Aquisição de equipamentos e materiais de informática para Câmara Municipal
|
05/03/2015 |
|
03/2014
2014
|
Tomada de Preços |
Objeto
Contratação de Empresa para Locação de Sistema de Contabilidade, Tesouraria, Patrimônio, Controle Frotas, Co...
|
27/10/2014 |
|
2/2014
2014
|
Tomada de Preços |
Aquisição de equipamentos e materiais de informática e materiais de expediente para Câmara Municipal
|
08/10/2014 |
|
01/2014
2014
|
Tomada de Preços |
Aquisição de até 5.000 (cinco mil) litros de combustível tipo gasolina e até 5.000 (cinco mil) litros de combustível ...
|
21/02/2014 |
|
001/2013
2013
|
Tomada de Preços |
Veiculo novo, zero km conforme edital
|
25/11/2013 |