| Número | Modalidade | Objeto | Abertura |
|---|---|---|---|
|
03/2014
2014
|
Tomada de Preços | Objeto Contratação de Empresa para Locação de Sistema de Contabilidade, Tesouraria, Patrimônio, Controle Frotas, Co... | 27/10/2014 |
|
2/2014
2014
|
Tomada de Preços | Aquisição de equipamentos e materiais de informática e materiais de expediente para Câmara Municipal | 08/10/2014 |
|
01/2014
2014
|
Tomada de Preços | Aquisição de até 5.000 (cinco mil) litros de combustível tipo gasolina e até 5.000 (cinco mil) litros de combustível ... | 21/02/2014 |